
ٹپر کارگیرو موٹر ٹریموٹو
کار کو دستی طور پر شروع کیا جاسکتا ہے، پیروں سے بھی شروع کیا جاسکتا ہے۔ دوسری فیکٹری کے برعکس فٹ اسٹارٹ اسپلٹ ٹائپ ہے، فٹ اسٹارٹ ون پیس ہے۔ شروع ہونے کے بعد، آپ کو اسے ہٹا کر ٹیکسی میں ڈالنا ہوگا، جو کہ رکھنے کے لیے آسان نہیں ہے۔ اس کے علاوہ، پاؤں کی شروعات فولڈ ایبل ہے۔
ٹرانسمیشن سسٹم بنیادی طور پر کلچ، ٹرانسمیشن، یونیورسل جوائنٹ، ڈرائیو شافٹ اور ڈرائیو ایکسل وغیرہ کے ذریعے بنایا جاتا ہے۔
پاؤں کا آغاز: کروی چھڑی کے علاوہ سخت چھڑی۔ یہ لچکدار ہے۔
ڈرائیو شافٹ 50 آٹو ٹرانسمیشن شافٹ ہے، توڑنا آسان نہیں ہے۔ بیلنسنگ ٹیسٹ کے بعد، یہ جسم کے استحکام کی بنیاد پر انجن کی متحرک توانائی کو پچھلے ایکسل تک منتقل کر سکتا ہے، اور پہیوں کو حرکت دیتا ہے۔ اور ہمارا ڈرائیو شافٹ تیز رفتار گھومنے کی صورت میں زیادہ محفوظ رہنے کے لیے سیملیس سٹیل پائپ کو اپناتا ہے۔

تھری وہیلر کارگا ٹریموٹو
میٹر بورڈ: جدید ترین طرز کا میٹر بورڈ، ریڈیو، ہارن، خوبصورت ظاہری شکل رکھ سکتا ہے
لوڈنگ کی مقدار: 8 پلس 12 یونٹس/40HQ
انجن: کم رفتار، ہائی پاور، بڑا ٹارک۔ وولنگ 800cc پانی ٹھنڈا ہوا۔
ریئر ایکسل: یہ گاڑی کے پچھلے ایکسل جیسی ٹیکنالوجی ہے، بہت مضبوط اور پائیدار۔
کارگو باکس: 3۔{1}}ملی میٹر کولڈ رولڈ شیٹ ون سٹیپ مولڈنگ ٹیکنالوجی کے ساتھ، اچھی مجموعی کارکردگی، بغیر کسی گڑبڑ کے چلائی جاتی ہے۔ بھاری سامان لے جا سکتا ہے، دو مسافر لے جانا قابل عمل ہے۔
فریم: اعلیٰ معیار کا مواد، ٹیوب کی دیوار کی موٹائی 3.50 ملی میٹر ہے، اعلی درستگی والی WEDM ٹیکنالوجی کوئی آفسیٹ نہیں، کوئی مسخ شدہ قسم نہیں ہے۔
بریک: 5-ستارہ معیار حاصل کرنے کے لیے مشہور برانڈ بریک، خصوصی بریک لائن کو اپنی مرضی کے مطابق بنائیں۔
فرنٹ شاک: دوربین جھٹکا جاذب کے ساتھ سرپل بہار
پینٹ: باڈی اور فریم کو اچار فاسفیٹنگ، الیکٹروفورسس، اسپرے کرنے والے پرائمر اور کوٹنگ کے ساتھ پروسیس کیا گیا


| آئٹم | قدر |
| ایندھن کے ٹینک کی صلاحیت | 10-20L |
| مسافروں | 1 |
| وقفے کا نظام | فرنٹ ڈرم پلس ریئر ڈرم |
| ٹائر کا سائز | 5.00-12 |
| کرب ویٹ | 400-500کلوگرام |
| زیادہ سے زیادہ رفتار | 30-50کلومیٹر فی گھنٹہ |
| پے لوڈ کی صلاحیت | 400 کلوگرام سے زیادہ یا اس کے برابر |
| گریڈ کی اہلیت | 10-15 ڈگری |
| کے لیے استعمال کریں۔ | کارگو |
| ڈرائیونگ کی قسم | موٹرائزڈ |
| جسمانی ساخت | کھولیں۔ |
| طاقت | 200 - 250W |
| وولٹیج | 48V |
| نقل مکانی | 111 - 150cc |
| برانڈ کا نام | سی کیو ایس پی |
| اصل کی جگہ | چین |
| چونگ کنگ | |
| سائز | 2000*1350mm |
| تصدیق | DOT |
| انجن | 150CC، ایئر کولڈ |
| کارگو | 1.7m*1.25m |
| بیٹری | 12V9Ah |
| طاقت | > 800W |
| رنگ | اپنی مرضی کے مطابق |

کارگو باکس کو مضبوطی سے اور قابل اعتماد طریقے سے نصب کیا جائے گا، اور کارگو باکس کا بریسٹ بورڈ اور فرش باقاعدہ اور کافی مضبوط ہونا چاہیے۔
1، دو پہیوں والی موٹرسائیکلوں، دو پہیوں والی موپیڈز، کارگو باکس اور تین پہیوں والی موٹرسائیکلوں کی مرکزی گاڑی کے اگلے اور پچھلے پہیوں کے درمیانی جہاز کا قابل اجازت انحراف 10 ملی میٹر سے زیادہ نہیں ہونا چاہیے۔
2، مسافر کاریں وہیل گارڈز سے لیس ہوں گی، ٹریلرز کے پچھلے پہیے مڈ گارڈز سے لیس ہوں گے، اور دیگر موٹر گاڑیوں کے تمام پہیے مڈ گارڈز سے لیس ہوں گے۔/3 موٹر گاڑیاں 3، پلیٹ (فریم) سے لیس ہوں گی۔ پلیٹ کی تنصیب کے لئے ضروریات کو پورا کر سکتے ہیں. اگلی نمبر پلیٹ (فریم) سامنے کے بیچ میں یا دائیں طرف (موٹر گاڑی کی سمت کے مطابق) اور پچھلی نمبر پلیٹ (فریم) کو درمیان میں یا کارگو باکس کے بائیں جانب سیٹ کیا جانا چاہیے۔ واپس.
ڈاؤن لوڈ، اتارنا ٹیگ: 175cc تھری وہیلر کارگو ٹپر، چین، سپلائرز، مینوفیکچررز، فیکٹری، اپنی مرضی کے مطابق، اعلیٰ معیار، برائے فروخت









