DAYANG 2021 نیا ماڈل موٹرائزڈ ٹرائ سائیکل مقبول بالغوں کی موٹر سائیکل 250 CC پٹرول کارگو ٹرائ سائیکل RUITENG موٹر ٹرائی سائیکل کارگو باکس کے ساتھ









DAYANG 2021 نیا ماڈل موٹرائزڈ ٹرائ سائیکل مقبول بالغوں کی موٹر سائیکل 250 CC پٹرول کارگو ٹرائ سائیکل RUITENG موٹر ٹرائی سائیکل کارگو باکس کے ساتھ
| آئٹم | قدر |
| کے لیے استعمال کریں۔ | کارگو۔ |
| ڈرائیونگ کی قسم | موٹرائزڈ |
| جسمانی ساخت | کھولیں |
| تصدیق | سی سی سی |
| طاقت | [جی جی] جی ٹی 800W |
| وولٹیج | 12V |
| نقل مکانی | [جی جی] جی ٹی 250 سی سی |
| برانڈ کا نام | ڈیانگ۔ |
| نکالنے کا مقام۔ | چونگ چنگ ، چین۔ |
| سائز | 3900*1450*1500 ملی میٹر۔ |
| پروڈکٹ کا نام | تھری وہیل ٹرائی سائیکل۔ |
| انجن۔ | 250 سی سی پانی ٹھنڈا |
| انجن کی قسم | سنگل سائیکلینڈر 4 اسٹروک۔ |
| کارگو باکس کا سائز۔ | 2200*1300 ملی میٹر |
| لوڈنگ کی گنجائش | 1000 کلو گرام-2000 کلوگرام |
| رنگ | سرخ |
| زیادہ سے زیادہ رفتار | 60 کلومیٹر فی گھنٹہ |
| ایندھن کی قسم۔ | پٹرول پٹرول۔ |
| بیٹری | 28A |
| استعمال | کارگو ٹرانسپورٹیشن۔ |
ڈاؤن لوڈ، اتارنا ٹیگ: کارگو باکس ، چین ، سپلائرز ، مینوفیکچررز ، فیکٹری ، اپنی مرضی کے مطابق ، اعلی معیار ، فروخت کے لیے موٹر ٹرائ سائیکل۔













