DAYANG T5 سرمئی اعلی معیار کی بند کیب تھری وہیل موٹرائزڈ وین کارگو 300cc Tricycle برائے فروخت تھری وہیل کارگو موٹر سائیکل







| آئٹم | قدر |
| کے لیے استعمال کریں۔ | کارگو۔ |
| ڈرائیونگ کی قسم | موٹرائزڈ |
| جسمانی ساخت | کھولیں |
| تصدیق | سی سی سی ، آئی ایس او 9001: 2000۔ |
| طاقت | [جی جی] جی ٹی 800W |
| وولٹیج | 12V |
| نقل مکانی | 201 - 250 سی سی |
| برانڈ کا نام | ڈیانگ۔ |
| نکالنے کا مقام۔ | چونگ چنگ ، چین۔ |
| سائز | 3.8M*1.4M*1.4M |
| پروڈکٹ کا نام | کارگو ٹرائ سائیکل۔ |
| رنگ | سرمئی |
| انجن۔ | 300 سی سی واٹر کولنگ۔ |
| ٹائر | 5.5-13 |
| پچھلا ایکسل۔ | فل فلوٹنگ اور ہیوی ڈیوٹی میڈیم اسپیڈ ریئر ایکسل۔ |
| شاک ابزرور | لوڈ کنگ شاک جاذب۔ |
| فریم | 40*100 |
| کارگو باکس کا سائز۔ | 2.5*1.4m |
| ایندھن | گاولین |
| بیٹری | 32A |
ڈاؤن لوڈ، اتارنا ٹیگ: تین تھری وہیل کارگو موٹرسائیکل ، چین ، سپلائرز ، مینوفیکچررز ، فیکٹری ، اپنی مرضی کے مطابق ، اعلی معیار ، فروخت کے لیے۔














