200CC کارگو ٹرائی سائیکل ڈیلیوری وین ریئر کینوس کور کے ساتھ بیرونی بارش والے علاقوں کے لیے کینوس کے ساتھ کارگو ٹرائی سائیکل ڈیلیوری وین




| آئٹم | قدر |
| کے لیے استعمال کریں۔ | کارگو |
| ڈرائیونگ کی قسم | موٹرائزڈ |
| جسمانی ساخت | کھولیں۔ |
| تصدیق | سی سی سی |
| طاقت | [جی جی] جی ٹی؛ 800W |
| وولٹیج | 12V |
| نقل مکانی | 151 - 200cc |
| برانڈ کا نام | ڈایانگ |
| اصل کی جگہ | چونگ کنگ، چین |
| سائز | 3300*1300*1300 |
| پروڈکٹ کا نام | کارگو ٹرائی سائیکل |
| رنگ | اپنی مرضی کے مطابق |
| انجن | 200cc ایئر کولڈ |
| chasis | 40*80 |
| کارگو باکس کا سائز | 1.8m*1.3m |
| شاک ابزرور | 50 |
| ٹائر | 4.50-12 |
| وہیل | 3 وہیل |
| بریک | ڈرم بریک |
مصنوعات کی تفصیلی وضاحت
ڈرائیونگ کی قسم: موٹرائزڈ استعمال کے لیے: کارگو
نقل مکانی: 200cc سائز: 3600*1300*1360
رنگ: حسب ضرورت حالت: نیا
سال: 2018 ایندھن: 90# پیٹرول
ہائی لائٹ: تھری وہیلر کارگو، الیکٹرک ڈیلیوری ٹرائی سائیکل
بیرونی بارش والے علاقوں کے لیے 200CC وین کارگو ٹرائیکس ٹرائی سائیکل ڈیلیوری وین ریئر کینوس کور کے ساتھ
ماڈل کی خصوصیات کے بارے میں فوری تفہیم:
3 وہیل کارگو ٹرائی سائیکل ڈیلیوری وین ماڈل جس کا پچھلا کینوس کور ہے جو کچی سڑکوں کے نیچے لوڈنگ کے لیے ہے۔
یہ 200cc واٹر کولنگ وین کارگو ٹرائیکس ٹرائی سائیکل بارش کے دنوں میں آؤٹ ڈور کے لیے بہترین انتخاب ہے۔
نئے طرز کے ایندھن کے ٹینک اور F. جھٹکا جذب کرنے والے تین وہی پہیے۔ افریقہ کی مارکیٹ میں سب سے زیادہ مقبول ماڈل۔
سستی قیمت کے ساتھ سادہ ظہور.
ڈاؤن لوڈ، اتارنا ٹیگ: کینوس کے ساتھ کارگو ٹرائی سائیکل ڈیلیوری وین، چین، سپلائرز، مینوفیکچررز، فیکٹری، اپنی مرضی کے مطابق، اعلیٰ معیار، برائے فروخت













