ڈبل ریئر ایکسل ہیوی لوڈ موٹرائزڈ ٹرائی سائیکل
300CC/350CC ہیوی لوڈنگ ٹرک موٹرائزڈ کارگو فائیو وہیل ٹرائی سائیکل ہیوی لوڈنگ ٹرائیک موٹرسائیکل جو چائنہ میں تیار کی گئی تھری وہیل 12V
| آئٹم | قدر |
| کے لیے استعمال کریں۔ | کارگو |
| ڈرائیونگ کی قسم | موٹرائزڈ |
| جسمانی ساخت | کھولیں۔ |
| تصدیق | سی سی سی |
| طاقت | > 800W |
| وولٹیج | 12V |
| نقل مکانی | >250cc، 350cc |
| برانڈ کا نام | ڈایانگ |
| اصل کی جگہ | چونگ کنگ، چین |
| سائز | 3.9m*1.4m*1.35m |
| پروڈکٹ کا نام | کارگو ٹرائی سائیکل |
| انجن | 300cc، 350cc |
| انجن کی قسم | واٹر کولڈ انجن |
| ٹائر | 5.00-12/5.00-12 |
| وہیل | پانچ پہیے |
| ریئر ایکسل | ڈبل پیچھے ایکسل |
| کارگو باکس کا سائز | 2.6m*1.4m |
| شاک ابزرور | تمام خطوں کا جھٹکا جذب کرنے والا |
| رنگ | اپنی مرضی کے مطابق |
| لوڈنگ کی گنجائش | 1000kg-2000KG |
La distancia diurna de las señales de giro delanteras y traseras, las señales de advertencia de peligro y las luces de frenado de los vehículos de motor es de 100 m, mientras que la distancia diurna de las señales de m3gies de ; Las luces de posición delanteras y traseras، las luces de Gálibo y las luces de posición del remolque se pueden ver a una distancia de 300 m durante la noche. La luz trasera de la Placa de matrícula puede ver el número de la Placa de matrícula a una distancia de 20 m durante la noche. لا intensidad luminosa ڈی لا لوز ڈی frenado será obviamente میئر que لا ڈی لا لوز ڈی posición trasera.
1 cualquier fallo en cualquiera de las lineas de los dispositivos de iluminación y señalización de los vehículos de motor no interferirá con el funcionamiento normal de otras líneas.
2 el panel de instrumentos y el panel de instrumentos de la zona de conducción estarán provistos de un panel o panel de protección no reflectante, y el dispositivo de iluminación interior y la luz reflejada en el parabrisas, el espejo al espejo reflejada. موصل.
موٹر ڈی کارگا
1) ISO9001، IS014001، CCC اور وغیرہ سرٹیفیکیشن کے ذریعہ پیداوار
2) ہیوی ڈیوٹی ماڈل ریئر کارگو باکس، (L*W)2.2m*1.3m
3) ٹریموٹو ڈی کارگا مین پارٹس کی ایک سال کی کوالٹی وارنٹی، جیسے انجن، ٹائر، فرنٹ شاکر ابزربر وغیرہ
4) اس ٹرائی سائیکل کی لوڈنگ کی گنجائش 1.5 ٹن ہے۔
Además، en el marco del proyecto se incorporó untriciclo de carga electricoque trasladará los residuos al biodigestor. لا ایمپریسا۔گالوفر, que production electricidad a partir de cascara de arroz, instaló un punto de carga que proveerá de electricidad a este vehículo sin costo.
Asimismo se incorporarondos triciclo eléctricos de cargaque se emplearán para el traslado de estos equipos de poda y para otras actividades.
Con el primero, la comunidad adquirió dos triciclo eléctricos de carga y equipamento de poda; con el segundo, se instaló un biodigestor que dará energía a un CAIF y un centro comunitario, junto a un triciclo eléctrico de carga para el traslado de residuos.
ڈاؤن لوڈ، اتارنا ٹیگ: dy-xd1 گرم فروخت ہونے والی ٹرائی سائیکل 250cc کارگو ٹرائی سائیکل، چین، سپلائرز، مینوفیکچررز، فیکٹری، اپنی مرضی کے مطابق، اعلیٰ معیار، برائے فروخت









