
چار کارکردگی
1. اسٹیئرنگ لچکدار، ہلکا، آرام دہ ہے، لہذا ہاتھ بے حس نہیں، تھکاوٹ آسان نہیں ہے
2. DAYANG خصوصی جھٹکا جذب اندرونی پرنٹنگ اپ گریڈ، بہتر جھٹکا جذب اثر، زیادہ نرم
3. اصل TOR ڈھانچہ بریک لگانے کے لیے استعمال کیا جاتا ہے تاکہ بجلی کی تقسیم اور ترسیل کو زیادہ معقول بنایا جا سکے اور بریک لگانے کی حفاظت کو یقینی بنایا جا سکے۔
4. پیٹنٹ ٹولنگ اسٹیئرنگ زاویوں کی ضمانت دیتا ہے۔


| آئٹم | قدر |
| ایندھن کے ٹینک کی صلاحیت | 10-20L |
| مسافروں | 1 |
| وقفے کا نظام | فرنٹ ڈرم پلس ریئر ڈرم |
| ٹائر کا سائز | 5.00-12 |
| کرب ویٹ | 400-500کلوگرام |
| زیادہ سے زیادہ رفتار | 30-50کلومیٹر فی گھنٹہ |
| پے لوڈ کی صلاحیت | 400 کلوگرام سے زیادہ یا اس کے برابر |
| گریڈ کی اہلیت | 10-15 ڈگری |
| کے لیے استعمال کریں۔ | کارگو |
| ڈرائیونگ کی قسم | موٹرائزڈ |
| جسمانی ساخت | کھولیں۔ |
| طاقت | 200 - 250W |
| وولٹیج | 48V |
| نقل مکانی | 111 - 150سی سی |
| برانڈ کا نام | سی کیو ایس پی |
| اصل کی جگہ | چین |
| چونگ کنگ | |
| سائز | 2000 * 1350 ملی میٹر |
| تصدیق | نقطہ |
| انجن | 150CC، ایئر کولڈ |
| کارگو | 1.7m*1.25m |
| بیٹری | 12 وی 9 اے ایچ |
| طاقت | > 800W |
| رنگ | اپنی مرضی کے مطابق |

DAYANG ٹرائی سائیکلز گاڑی کے ڈیزائن کے اصولوں کا حوالہ دیتے ہیں، فریم ڈھانچے سے ڈیزائن کو بہتر بنانے کے لیے، چھوٹی گاڑیوں کی ڈرائیونگ کمپن، کم شور، مضبوط استحکام بنانے کے لیے!
جہاں تک ٹرائی سائیکل ٹرن کا تعلق ہے، DAYANG ٹرائی سائیکل ٹرائی سائیکل رائزر اور فکسچر کے زاویہ پر عین مطابق ڈیزائن کے ساتھ اس بات کو یقینی بنانے کے لیے کہ اسٹیئرنگ لچکدار اور پورٹیبل ہے، 80 گز کی دوری پر گاڑی چلانا پھر بھی نہیں بھاگے گا، پینڈولم نہیں ہوگا!

کارگو لوڈر tricar
مصنوعات کی خصوصیات
1. آزادانہ طور پر ایک نئی ہائی اینڈ فلیٹ بیڈ کار کو ڈیزائن اور تیار کیا گیا، سوائے ہیڈلائٹس اور آلات کے، باقی نئے مولڈ
2. کار کی ظاہری شکل پرتعیش، ماحول، منفرد شکل، بہت انفرادی ہے۔
3. ڈھانپنے والے حصوں میں بہترین کاریگری ہے، سیٹ کشن نرم اور آرام دہ ہے، اور مین مشین انجینئرنگ معقول ہے۔
4. نئے 270 شیک فریم شاک جذب اور چیسس کی بہترین کارکردگی کے ساتھ، ٹرائی سائیکل کو سواری، آزادانہ طور پر کنٹرول کرنے میں آرام دہ بنائیں
5. یہ ماڈل اس وقت ہماری فلیٹ کار کی اعلیٰ ترین سطح کی نمائندگی کرتا ہے۔
عمل
1. مٹیریل ٹیکنالوجی: ہم 100 اسٹیل پروڈکٹس میں سے 5-10 پروڈکٹس کا انتخاب کریں گے جو ہمارے معیار پر پورا اتریں، اور باقی مواد دوسرے اور تیسرے درجے کے برانڈز کی دیگر فیکٹریوں کو فراہم کیا جائے گا۔ صرف وہی مصنوعات جو ہماری موٹائی، سائز اور مواد کو پورا کرتی ہیں ہماری اسکریننگ کو پاس کر سکتی ہیں، لہذا ہمارے انتخاب کی شرح 5 فیصد -10 فیصد ہے۔ اور ہماری فریم پروڈکشن لائن 18 عمل پر مشتمل ہے۔
2. ہم پروڈکشن کے عمل میں نیومیٹک فکسچر کا بھی استعمال کرتے ہیں تاکہ ویلڈنگ کی مضبوطی اور بہتر مستقل مزاجی کو یقینی بنایا جا سکے، اور فکسچر کی پیداوار آٹوموبائل کے معیار کی طرف اشارہ کرتی ہے اور اس نے متعدد پیٹنٹ حاصل کیے ہیں۔
ڈاؤن لوڈ، اتارنا ٹیگ: 175cc تھری وہیلر کارگو موٹر، چین، سپلائرز، مینوفیکچررز، فیکٹری، اپنی مرضی کے مطابق، اعلیٰ معیار، برائے فروخت









