DAYANG DY-P2 فیکٹری قیمت تھوک تازہ ترین ٹیکنالوجی 2 سیٹیں مسافر ٹرائی سائیکل بڑے کارگو باکس کے ساتھ سپر ہیوی لوڈنگ کارگو ٹرائ سائیکل بند









DAYANG DY-P2 فیکٹری قیمت تھوک تازہ ترین ٹیکنالوجی 2 سیٹیں مسافر ٹرائی سائیکل بڑے کارگو باکس کے ساتھ سپر ہیوی لوڈنگ کارگو ٹرائ سائیکل بند
| آئٹم | قدر |
| کے لیے استعمال کریں۔ | کارگو۔ |
| ڈرائیونگ کی قسم | موٹرائزڈ |
| جسمانی ساخت | بند |
| تصدیق | سی سی سی ، آئی ایس او 9001: 2000۔ |
| طاقت | [جی جی] جی ٹی 800W |
| وولٹیج | 12V |
| نقل مکانی | [جی جی] جی ٹی 250 سی سی |
| برانڈ کا نام | ڈیانگ۔ |
| نکالنے کا مقام۔ | چونگ چنگ ، چین۔ |
| سائز | 3.7M*1.5*1.4m |
| پروڈکٹ کا نام | کارگو ٹرائ سائیکل۔ |
| انجن۔ | 1000cc ، واٹر کولنگ۔ |
| کیل | 50*100 |
| پچھلا ایکسل۔ | انٹرگرل بوسٹر ڈھول ، 250۔ |
| آپریٹنگ ماڈل | ہینڈل (اختیاری کار اسٹیئرنگ وہیل) |
| موسم بہار کی پتی | 6+3 |
| کارگو باکس کا سائز۔ | 2.4*1.5 |
| ٹائر | 5.50-13 |
| کیبن | مکمل بند |
| کارگو باکس۔ | 2.4*1.5 |
ڈاؤن لوڈ، اتارنا ٹیگ: سپر ہیوی لوڈنگ کارگو ٹرائ سائیکل ، چین ، سپلائرز ، مینوفیکچررز ، فیکٹری ، اپنی مرضی کے مطابق ، اعلی معیار ، فروخت کے لیے













