فری اسٹائل موٹر ٹرائی سائیکل کیبن واٹر/ونڈ کولر کے ساتھ تھری وہیل کورڈ گیس موٹر سائیکل کارگو ٹرائ سائیکل برائے فروخت
| آئٹم | قدر |
| کے لیے استعمال کریں۔ | کارگو۔ |
| ڈرائیونگ کی قسم | موٹرائزڈ |
| جسمانی ساخت | بند |
| تصدیق | سی سی سی ، آئی ایس او 9001 ، آئی ایس او 14001۔ |
| طاقت | [جی جی] جی ٹی 800W |
| وولٹیج | 12V |
| نقل مکانی | [جی جی] جی ٹی 250 سی سی |
| برانڈ کا نام | ڈیانگ۔ |
| نکالنے کا مقام۔ | چونگ چنگ ، چین۔ |
| سائز | 3.7m*1.4m*1.4m |
| پروڈکٹ کا نام | کارگو ٹرائ سائیکل۔ |
| رنگ | نیلا |
| انجن۔ | پانی ٹھنڈا۔ |
| انجن کی قسم | 250 300 سی سی |
| بریک | ڈرم بریک۔ |
| ٹائر | 5.00-12/5.5-13 اختیاری۔ |
| لوڈنگ کی گنجائش | 1000 کلو گرام-2000 کلوگرام |
| ایندھن | گاولین |
| کارگو باکس کا سائز۔ | 2.4*1.4m |
| چیسیس | 40*100 |
3 وہیل بند کیبن موٹرائزڈ ٹرائ سائیکل کارگو۔




ٹرائ سائیکل تھری وہیل موٹر سائیکل کی اہم خصوصیات۔
1. انتہائی اقتصادی اور عملی ماڈل۔ 2000Kgs سے زیادہ لوڈ ہو رہا ہے۔
کے لیے زیادہ مناسب: ریٹیلز ایکسپریس؛ بھاری کارگو ، کاشتکاری کا استعمال ، وغیرہ لے جائیں۔
2. اچھی ظاہری شکل ، مناسب قیمت کے ساتھ اچھا معیار۔
3. آپ کی حقیقی مانگ کو پورا کرنے کے لیے قابل تغیر لوازمات کے اختیارات۔


نازک مواد کو آئی ایس او نازک میٹریل پیکنگ سسٹم کے مطابق پیک کیا جانا چاہیے ہمارے پاس بڑے ٹرکوں کی بندرگاہ اور بین الاقوامی ٹرانسپورٹ تعاون کے لیے زیادہ تر پیشہ ورانہ پیکیجنگ ٹرانسپورٹ ہے۔
(1) افقی انجن لے آؤٹ اپنایا جاتا ہے ، اور ریورس گیئر کو ختم کردیا جاتا ہے۔
(2) انجن اور ٹرانسمیشن ایک لازمی بریکٹ اپناتے ہیں ، جس میں کم کمپن ، کم شور اور زیادہ طاقت ہوتی ہے۔
(3) ٹرانسمیشن میں تین فارورڈ گیئرز اور ایک ریورس گیئر ہے۔ اس میں ایک اپل اسٹاپ فنکشن بھی ہے: جب کار کو اوپر کی طرف روکا جاتا ہے اور بریک پیڈل جاری کیا جاتا ہے تو گاڑی خود بخود پیچھے کی طرف جانے کے بغیر لاک ہو جائے گی۔ یہ کھڑی ڈھلوانوں پر شروع کرنا آسان بناتا ہے ، اور کلچ کی سروس لائف کو بہت بڑھا دیتا ہے۔ سب سے بڑا فائدہ یہ ہے کہ یہ سخت سڑکوں پر ڈرائیونگ کی حفاظت کو بہت بہتر بناتا ہے ، اور خاص طور پر پہاڑی علاقوں میں استعمال کے لیے موزوں ہے (الٹتے وقت ریورس گیئر لگانا چاہیے)۔
نیچے بریکٹ انجن۔
(1) انجن کے مرکزی اور معاون شافٹ ، شفٹ میکانزم ، ریورس گیئر اور بوسٹر کو ایک ٹرانسمیشن میں ضم کریں ، پاور سسٹم کو ٹرانسمیشن سسٹم سے مکمل طور پر الگ کریں ، اور انجن کے ٹوٹنے کی شرح کو کم کریں۔ ایک ہی وقت میں ، کیونکہ ریورس گیئر منسوخ ہے پوری گاڑی کی وشوسنییتا بہت بہتر ہوئی ہے۔
(2) انجن آؤٹ پٹ شافٹ سینٹرنگ کے لیے ڈیزائن کیا گیا ہے ، پچھلے ایکسل کے بائیں اور دائیں آدھے شافٹ بالکل ایک جیسے ہیں ، پاور ٹرانسمیشن زیادہ مستحکم ہے ، کارکردگی زیادہ ہے ، گاڑی کا کمپن کم ہے ، اور دیکھ بھال زیادہ ہے آسان
(3) انجن میں 6 فارورڈ گیئرز ہیں + 2 معاون گیئرز ، کل 12 فارورڈ گیئرز ، اور گیئر کا تناسب ، ماڈیولس اور دانتوں کی موٹائی سب بڑھ گئی ہے
(4) لمبی وہیل بیس والی گاڑیاں گاڑی کے ڈرائیونگ کے معیار کو بہتر بنانے اور حصوں اور اجزاء کی سروس کی زندگی کو طول دینے کے لیے دو مرحلے کی ٹرانسمیشن اپناتی ہیں۔
ڈاؤن لوڈ، اتارنا ٹیگ: 3 وہیل بند کیبن موٹرائزڈ ٹرائ سائیکل کارگو ، چین ، سپلائرز ، مینوفیکچررز ، فیکٹری ، اپنی مرضی کے مطابق ، اعلی معیار ، فروخت کے لیے













